Телефон: 8 (8662) 40-20-01
e-mail:
inet priem

Расписание учебных занятий

ШКОЛЬНЫЙ БЛОК

 

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ 1 - 4 КЛАССОВ

МКОУ «ПРОГИМНАЗИЯ №75»

НА 2017 - 2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

Дни недели

1 «А» класс

2 «А» класс

3 «А» класс

4 «А» класс

1

Понедельник

Чтение

Лит. чтен.

Лит. чтен.

Окр. мир

2

Письмо

Анг. яз

Музыка

Рус. яз.

3

Матем.

Рус. яз.

Анг. яз.

Матем.

4

Музыка

Род. яз.

Технолог.

Музыка

5

 

Музыка

Рус. яз. – в.д.

Род. яз.

6

 

Физ-ра –в.д.

Кл.час

Вн. чтен. – в.д.

1

Вторник

Окр. мир

Окр. мир

Окр. мир

ОРКСЭ

2

Матем.

Рус. яз.

Рус. яз.

Рус. яз.

3

Письмо

Матем.

Матем.

Анг. яз.

4

Физ-ра

Род. яз.

Физ – ра

Чтение

5

Кл.час

Физ-ра

Род. яз.

Клас.час

6

     

Физ-ра – в.д

1

Среда

Чтение

Чтение

Анг. яз

Окр. мир

2

Письмо

Анг. яз.

Рус. яз.

Матем.

3

Матем.

Рус. яз.

Матем.

Рус. яз.

4

Род. яз.

Матем.

ИЗО

Род. яз.

5

 

Технол.

Вн.чтен.-в.д.

Физ – ра

1

Четверг

Окр. мир

Окр. мир

Окр. мир

Чтение

2

Матем.

Матем.

Рус. яз.

Анг. яз.

3

Технол.

Рус. яз.

Матем.

Матем.

4

Род.яз.

ИЗО

Лит. чтен.

Технол.

5

Физ-ра – в.д.

Кл.час

Род.яз.

Рус.яз. – в.д.

6

 

Вн.чтен.- в.д.

Физ-ра - в.д.

 

1

Пятница

Письмо

Лит. чтен.

Чтение

Род. яз.

2

Род. яз

Физ – ра

Рус. яз.

Рус. яз.

3

ИЗО

Род. яз.

Матем.

Матем.

4

Физ-ра

Матем.

Физ – ра

ИЗО

5

 

Рус.яз. – в.д.

Род. яз.

Физ - ра

 

ДОШКОЛЬНЫЙ БЛОК

 

МКОУ «ПРОГИМНАЗИЯ №75» 2017-2018  учебный год

РАСПИСАНИЕ ОРГАНИЗОВАННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ДОШКОЛЬНЫХ ГРУП  (ДАХАНАГО)

 

2 МЛАДШАЯ ГРУППА

«ПЧЕЛКА»

2 МЛАДШАЯ ГРУППА

«СКАЗКА»

2 МЛАДШАЯ ГРУППА

«БЕЛОСНЕЖКА»

СРЕДНЯЯ ГРУППА

«ЭДЕЛЬВЕЙС»

СРЕДНЯЯ ГРУППА

«ТОПТЫЖКА»

ПОНЕДЕЛЬНИК

9.00-Физ-ра

9.20-Познание (3/4/5)

9.00-Познание (/3/4/5)

9.20-Физ-ра

9.00-Познание (3/4/5)

9.40-Физ-ра

9.00-Рисование

10.00- Физ-ра

9.00-Познание  3/4/5

10.25-Физ-ра

ВТОРНИК

9.00-Музыка

9.20-Родной язык

9.45-Рисование

9.00-Родной язык

9.20-Музыка

9.45- ФЭМП

9.00-Р/речи

9.40-Музыка

10.00-Родной язык

9.00-ФЭМП

9.40-Родной язык

10.25-Музыка

9.00-Рисование

10.00-Музыка

10.20-Родной язык

СРЕДА

9.00-Физ-ра

9.30-Р/речи

9.00-Рисование

9.20-Физ-ра

9.00-Рисование

9.40-Физ-ра

9.00-Р/речи

10.00-Физ-ра

9.25-ФЭМП

10.25-Физ-ра

ЧЕТВЕРГ

9.00-ФЭМП

9.20-Родной язык

 

Физ-ра на воздухе

9.00-Р/речи

9.00-Родной язык

 

Физ-ра на воздухе

9.00-ФЭМП

10.00-Родной язык

 

Физ-ра на воздухе

9.00-Познание (3/4/5)

9.40-Родной язык

 

Физ-ра на воздухе

9.20-Р/речи

10.20-Родной язык

 

Физ-ра на воздухе

ПЯТНИЦА

9.00-Музыка

9.30-Лепка/Аппл.

9.00-Лепка/Аппл.

9.20-Музыка

9.00-Лепка/Аппл.

9.40-Музыка

9.00-Лепка/Аппл.

10.25-Музыка

9.00-Лепка/Аппл.

10.00-Музыка

 

 

СТАРШАЯ ГРУППА

«РУСАЛОЧКА»

СТАРШАЯГРУППА «ДАХАНАГО»

СТАРШАЯ ГРУППА «СОЛНЫШКО»

СТАРШАЯ ГРУППА «УЛЫБКА»

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ

«НАЛЬКУТ»

ПОНЕДЕЛЬНИК

9.00-Род.яз.

9.35-Музыка

10.05-Обучение грамоте

10.40-Агл.яз.

9.00-Анг.яз.

9.35-Род.яз.

10.05-Музыка

9.00-Музыка

9.35-Развитие речи

10.05-Анг. яз

10.40-Род.яз.

9.00-Развитие речи

10.05-Рисование

10.40-Музыка

9.00-ФЭМП

9.35-Анг.яз.

10.05-Род.яз.

10 45-Физ-ра

ВТОРНИК

9.00-ФЭМП

9.35-Рисование

10.05-Физ-ра

9.00-ФЭМП

9.35-Рисование

10.40-Физ-ра

9.00-Физ-ра

9.35-Обучение грамоте

10.05-Рисование

9.00-Род.яз.

9.35-Физ-ра

10.05-Обучение грамоте

10.50-Анг.яз.

16.40-ХОРЕОГРАФИЯ

9.00-Обучение грамоте

9.35-Рисование

10.05-Познание  (соц/прир)

10.45-Музыка

СРЕДА

9.00-Род.яз.

9.35-Познание (соц /прир/ пред)

10.40-Англ.яз.

Физ-ра на воздухе

15.00-ХОРЕОГРАФИЯ

9.00-Англ.яз.

9.35-Род.яз.

10.05-Познание (соц/прир/пред)

Физ-ра на воздухе

16.30-ХОРЕОГРАФИЯ

9.00-ФЭМП

10.05-Анг. яз

10.40-Род.яз.

Физ-ра на воздухе

 

15.30-ХОРЕОГРАФИЯ

9.00-ФЭМП

9.35-Рисование

 

 

Физ-ра на воздухе

9.00-ФЭМП

9.35-Анг. яз,

10.05-Род.яз.

 

Физ-ра на воздухе

16.00-ХОРЕОГРАФИЯ

ЧЕТВЕРГ

9.00-Развитие речи

9.35-Музыка

10.05-Рисование

9.00-Обучение грамоте

9.35-Рисование

10.40-Музыка

9.00-Музыка

9.35-Рисование

9.00-Род.яз.

9.35-Познание (соц/прир/ предм)

10.05-Музыка

10.50-Анг.яз.

16.40-ХОРЕОГРАФИЯ

9.00-Развитие речи

9.35-Рисование

10.05-Физ-ра

ПЯТНИЦА

9.00-Лепка/Аппликация

10.05-Физ-ра

 

 

 15.10-ХОРЕОГРАФИЯ

9.00-Физ-ра

9.35-Развитие речи

10.05-Лепка/Аппликация

 

16.40-ХОРЕОГРАФИЯ

9.00-Познание(соц/прир/предм)

9.35-Лепка/Аппликация

10.40-Физ-ра

15.40-ХОРЕОГРАФИЯ

9.00-Лепка/Аппликация

9.35-Физ-ра

9.00-Познание (предм.окр)

9.35-Лепка/Аппликация

10.45-Музыка

 

 16.10-ХОРЕОГРАФИЯ

 

МКОУ «ПРОГИМНАЗИЯ №75» 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

РАСПИСАНИЕ ОРГАНИЗОВАННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ДОШКОЛЬНЫХ ГРУПП (САБИЙ),

Понедельник

1 МЛАДШАЯ ГРУППА

«ЛУЧИК»

2 МЛАДШАЯ ГРУППА

«МАЛЬВИНА»

СРЕДНЯЯ

ГРУППА

«КОЛОБОК»

СРЕДНЯЯ

ГРУППА

«ЗВЕЗДОЧКА»

ПОДГОТОВИТ.

ГРУППА

«АШАМАЗ»

ПОДГОТОВИТ.

ГРУППА

«ЗОЛУШКА»

ПОДГ

ГРУППА

«РАДУГА»

9.00-Познание3/4/5

9.20-Музыка

9.00-Музыка

9.20-Познание 3/4/5

9.45-Родной язык

9.00-Рисование

9.25-Родной язык

9.40-Музыка

9.00-Родной язык

9.25-ФЭМП

10.05-Музыка

9.00-Физ-ра

9.35-Обучение гр.

10.05-ФЭМП

10.40-Рисование

9.00- ФЭМП

9.35-Физ-ра

10.05-Р/речи 

10.40-Рисование

9.00-ФЭМП

9.35-Обучение грам.

10.05-Физ-ра

10.40-Рисование

Вторник

9.00-Р/речи (х/л)

9.30-Физ-ра (гр)

9.00-Физ-ра

9.20-Р/речи

9.00-ФЭМП

9.20-Физ-ра

9.00-Р/речи

9.45-Физ-ра

9.00-Музыка

9.40-Род.яз.

10.10-Анг.яз

16.00-ХОРЕОГРАФИЯ

9.35-Анг.яз

10.05-Музыка

10.55-Род.яз

15.00-ХОРЕОГРАФИЯ

9.00-Анг.яз

9.35-Музыка

10.15-Род.яз

15.30-ХОРЕОГРАФИЯ

Среда

9.00-Р /речи 

9.20-Музыка

9.00-Музыка

9.20-ФЭМП

9.00-Р/речи

9.40-Музыка

9.00-Познание 3/4/5

10.05-Музыка

9.00-Физ-ра

9.35-Р/речи

10.05-ФЭМП

10.40-Рисование

9.00-ФЭМП

9.35-Физ-ра

10.05-Рисование

9.00-ФЭМП

9.35-Рисование

10.05-Физ-ра

10.40-Познание (соц/прир/предм.)

Четверг

9.00-Рисование

9.30-Физ-ра(гр)

9.00-Физ-ра

9.20-Рисование

9.00-Познание 3/4/5

9.20-Физ-ра

9.00-Рисование

9.45-Физ-ра

9.00-Музыка

9.40.Род.яз.

10.10-Анг.яз

16.00-ХОРЕОГРАФИЯ

9.00-Обучение грамоте

9.35-Анг.яз

10.05-Музыка

10.55-Род.яз

15.00-ХОРЕОГРАФИЯ

9.00-Анг.яз

9.35-Музыка

10.15-Род.яз.

15.30-ХОРЕОГРАФИЯ

Пятница

9.00-Лепка/Аппл

Физ-ра на воздухе

9.00-Лепка/Аппл.

9.45-Родной язык

Физ-ра на воздухе

9.20-Лепка/Аппл.

9.25-Родной язык

Физ-ра на воздухе

9.00-Родной язык

9.25-Лепка/Аппл.

Физ-ра на воздухе

9.00-Познание (соц/прир предм.окр.)

9.35-Лепка/Апплик.

Физ-ра на воздухе

9.00-Познание (соц/прир/предм.)

9.35-Лепка/Апплик

Физ-ра на воздухе

9.00-Р/речи 

9.30-Лепка/Аппл

Физ-ра на воздухе