Навигация
|
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Мы рады приветствовать вас на сайте нашей Прогимназии. Очень надеемся, что наше знакомство будет для вас не только интересным, но и полезным.
Наш сайт создан для всех, кто интересуется жизнью Прогимназии, ее прошлым и настоящим, планами и достижениями, кому важно узнать о педагогическом коллективе, образовательных программах и воспитательной работе. Подробнее... Последние событияПрощай начальная школа!
Праздник прощания с начальной школой радостный и грустный. Радостно было, потому что выпускной - это праздник, и первая ступенька образования уже позади. А грустные нотки ощущались, поскольку это день прощания с начальной школой, со своей учительницей, со своей любимой партой и классом, где прожито 4 года. Дети пели песни, читали стихи, ставили сценки из школьной жизни, танцевали и шутили. Но глаза у детей всё-таки были грустными. Ведь они сегодня прощаются с любимой первой учительницей, со школьной мамой Светланой Геннадьевной. Все эти годы и дни, из урока в урок, вместе со своими детьми учились и родители. Они также, как и дети, а может и больше них, волновались, переживали неудачам и радовались победам своих детей. Классный руководитель поблагодарила родителей, которые на протяжении четырех лет были большими помощниками. Пожелала здоровья, семейного счастья, успехов в труде. Родители тоже не остались в стороне, много искренних и добрых слов в адрес учителей было сказанно. В добрый путь, выпускники начальной школы! Удачи вам! |
Поиск по сайтуКонтактыАдрес: г.Нальчик, ул.Тарчокова 52 "а" |