Телефон: 8 (8662) 40-20-01
 
inet priem

Группы

 

2020-2021 учебный год

 

Группы

Количество воспитанников

Ф.И.О. воспитателя

Ф.И.О. помощника воспитателя

1 младшая «Топтыжка»

22

Загаштокова Тамара Юрьевна

Докшукина Жануся Нурбиевна

Погребняк Марина Владимировна

1 младшая

«Лучик»

18

Кумахова Ирина Хабиловна

Халилова Надежда Алексеевна

Боготова Алёна Тобиевна

1 младшая

«Колобок»

37

Гущина Марина Николаевна

Огурлиева Марьят Залимхановна

Матаева Адиюх Александровна

2 младшая

«Сказка»

21

Чабдарова Жаклина Мурадиновна

Махова Ирина Мухамедовна

Хуажева Мадина Альбертовна

2 младшая

«Пчелка»

28

Афаунова Ромета Амурбиевна

Кадиева Светлана Авхановна

2 младшая

«Мальвина»

20

Гашаева Анжела Аликовна

Бженикова Рика Арсеновна

Средняя «Белоснежка»

26

Кокова Лиза Гусмановна

Маирова Анджела Зауровна

Средняя

«Эдельвейс»

28

Хацукова Заира Хасановна

Хажкасимова Светлана Александровна

Катаева Рита Хасанбиевна

Средняя

«Солнышко»

34

Докшукина Зарема Султановна

Кадыкоева Зарина Артуровна

Средняя

«Звездочка»

36

Белоконь Галина Геннадиевна

Бжихатлова Залина Юрьевна

Даова Рузана Сараждиновна

Старшая

«Даханаго»

32

Углинская Таисия Николаевна

Багова Марита Хабижевна

Шукова Людмила Ивановна

Старшая

«Русалочка»

36

Маремова Альбина Хусейновна

Камбиева Рузанна Руслановна

Старшая

«Радуга»

38

Толгурова Элина Камаловна

Нахушева Марина Юрьевна

Подготовительная

«Улыбка»

33

Хашукоева Арина Беталовна

Абазова Фатима Султановна

Подготовительная

«Ашамаз»

36

Таказова Ирина Тазретовна

Маремкулова Марина Николаевна

Подготовительная

«Золушка»

37

Калажокова Мариета Алгериевна

Тлепшева Ася Борисовна

Подготовительная

«Налькут»

35

Керефова Светлана Хасановна

Князева Оксана Матвеевна

Кишукова Марита Хазраиловна

 

 

2019-2020 учебный год - общей численностью 523 человек.

 

 

1 младшая группа №1

«Пчёлка»

24 человек

 

1 младшая группа №2

«Сказка»

26 человек

 

2 младшая группа №1

«Белоснежка»

25 человек

 

2 младшая группа №2

«Топтыжка»

22 человек

 

2 младшая группа №3

«Мальвина»

31 человек

 

2 младшая группа №4

«Колобок»

26 человек

   

Итого:

154 человек

 

 

Средняя группа №1

«Лучик»

33 человек

 

Средняя группа №2

«Русалочка»

32 человека

 

Средняя группа №3

«Даханаго»

32 человека

   

Итого:

97 человек

 

 

Старшая группа №1

«Ашамаз»

35 человек

 

Старшая группа №2

«Улыбка»

33 человек

 

Старшая группа №3

«Золушка»

35 человека

 

Старшая группа №4

«Солнышко»

33 человек

   

Итого:

136 человек

 

 

Подготовительная группа №1

«Звездочка»

36 человека

 

Подготовительная группа №2

«Налькут»

33 человек

 

Подготовительная группа №3

«Радуга»

34 человек

 

Подготовительная группа №4

«Эдельвейс»

33 человека

   

Итого:

136 человек